मैच (18)
WPL (2)
IND v ENG (1)
PSL 2024 (3)
रणजी ट्रॉफ़ी (4)
CWC Play-off (3)
विश्व कप लीग 2 (1)
Marsh Cup (1)
NZ v AUS (1)
BPL 2023 (2)
Fri, 12 Apr '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

ससेक्स Flag

ससेक्स

मैच शुरू होना बाक़ी

Fri, 26 Apr '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

मैच शुरू होना बाक़ी

Fri, 17 May '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

ग्लॉस्टरशायर Flag

ग्लॉस्टरशायर

मैच शुरू होना बाक़ी

Fri, 24 May '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

ग्लमॉर्गन Flag

ग्लमॉर्गन

मैच शुरू होना बाक़ी

Fri, 07 Jun '24
The Blaze Flag

The Blaze

Western Storm Flag

Western Storm

मैच शुरू होना बाक़ी

Fri, 07 Jun '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

डरहम Flag

डरहम

मैच शुरू होना बाक़ी

Sun, 09 Jun '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

वूस्टरशायर Flag

वूस्टरशायर

मैच शुरू होना बाक़ी

Fri, 14 Jun '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

लैंकशायर Flag

लैंकशायर

मैच शुरू होना बाक़ी

Sat, 06 Jul '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

डर्बीशायर Flag

डर्बीशायर

मैच शुरू होना बाक़ी

Fri, 12 Jul '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

मैच शुरू होना बाक़ी

Sun, 14 Jul '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

नॉटिंघमशायर Flag

नॉटिंघमशायर

मैच शुरू होना बाक़ी

Wed, 24 Jul '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

नॉटिंघमशायर Flag

नॉटिंघमशायर

मैच शुरू होना बाक़ी

Fri, 26 Jul '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

वॉरिकशायर Flag

वॉरिकशायर

मैच शुरू होना बाक़ी

Sun, 11 Aug '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

ग्लमॉर्गन Flag

ग्लमॉर्गन

मैच शुरू होना बाक़ी

Mon, 09 Sep '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

यॉर्कशायर Flag

यॉर्कशायर

मैच शुरू होना बाक़ी

Thu, 26 Sep '24
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

डर्बीशायर Flag

डर्बीशायर

मैच शुरू होना बाक़ी