मैच (16)
AFG v IRE (1)
WPL (2)
PSL 2024 (1)
NZ v AUS (1)
Nepal Tri-Nation (2)
Durham in ZIM (1)
QAT v HKG (1)
Sheffield Shield (3)
विश्व कप लीग 2 (1)
CWC Play-off (3)
Sat, 18 Nov '23
इंडिया कैपिटल्स Flag

इंडिया कैपिटल्स

228/8
भीलवाड़ा किंग्स Flag

भीलवाड़ा किंग्स

(19.2/20 ov, T:229) 229/7

भीलवाड़ा किंग्स की 3 विकेट से जीत, 4 गेंद बाकी

Mon, 20 Nov '23
मणिपाल टाइगर्स Flag

मणिपाल टाइगर्स

173/8
गुजरात जायंट्स Flag

गुजरात जायंट्स

(20 ov, T:174) 163/9

मणिपाल टाइगर्स की 10 रन से जीत

Tue, 21 Nov '23
अर्बनराइज़र्स हैदराबाद Flag

अर्बनराइज़र्स हैदराबाद

156
सदर्न सुपरस्टार्स Flag

सदर्न सुपरस्टार्स

(19.2/20 ov, T:157) 143

अर्बनराइज़र्स की 13 रन से जीत

Wed, 22 Nov '23
गुजरात जायंट्स Flag

गुजरात जायंट्स

172/6
भीलवाड़ा किंग्स Flag

भीलवाड़ा किंग्स

(20 ov, T:173) 169/7

गुजरात जायंट्स की 3 रन से जीत

Thu, 23 Nov '23
अर्बनराइज़र्स हैदराबाद Flag

अर्बनराइज़र्स हैदराबाद

189/5
इंडिया कैपिटल्स Flag

इंडिया कैपिटल्स

(20 ov, T:190) 186/6

अर्बनराइज़र्स की 3 रन से जीत

Fri, 24 Nov '23
मणिपाल टाइगर्स Flag

मणिपाल टाइगर्स

211/3
भीलवाड़ा किंग्स Flag

भीलवाड़ा किंग्स

(20 ov, T:212) 122/8

मणिपाल टाइगर्स की 89 रन से जीत

Sat, 25 Nov '23
सदर्न सुपरस्टार्स Flag

सदर्न सुपरस्टार्स

163/6
इंडिया कैपिटल्स Flag

इंडिया कैपिटल्स

(16.4/20 ov, T:164) 167/3

इंडिया कैपिटल्स की 7 विकेट से जीत, 20 गेंद बाकी

Sun, 26 Nov '23
गुजरात जायंट्स Flag

गुजरात जायंट्स

193/5
अर्बनराइज़र्स हैदराबाद Flag

अर्बनराइज़र्स हैदराबाद

(20 ov, T:194) 192/7

गुजरात जायंट्स की 1 रन से जीत

Mon, 27 Nov '23
मणिपाल टाइगर्स Flag

मणिपाल टाइगर्स

124/9
सदर्न सुपरस्टार्स Flag

सदर्न सुपरस्टार्स

(19.4/20 ov, T:125) 125/5

सुपरस्टार्स की 5 विकेट से जीत, 2 गेंद बाकी

Wed, 29 Nov '23
भीलवाड़ा किंग्स Flag

भीलवाड़ा किंग्स

(17/17 ov) 117/6
सदर्न सुपरस्टार्स Flag

सदर्न सुपरस्टार्स

परिणाम नहीं

Thu, 30 Nov '23
इंडिया कैपिटल्स Flag

इंडिया कैपिटल्स

गुजरात जायंट्स Flag

गुजरात जायंट्स

बिना गेंद फेंके मैच रद्द

Fri, 01 Dec '23
भीलवाड़ा किंग्स Flag

भीलवाड़ा किंग्स

144/6
अर्बनराइज़र्स हैदराबाद Flag

अर्बनराइज़र्स हैदराबाद

(17.3/20 ov, T:145) 148/3

अर्बनराइज़र्स की 7 विकेट से जीत, 15 गेंद बाकी

Sat, 02 Dec '23
इंडिया कैपिटल्स Flag

इंडिया कैपिटल्स

186/9
मणिपाल टाइगर्स Flag

मणिपाल टाइगर्स

(19.5/20 ov, T:187) 187/6

मणिपाल टाइगर्स की 4 विकेट से जीत, 1 गेंद बाकी

Sun, 03 Dec '23
सदर्न सुपरस्टार्स Flag

सदर्न सुपरस्टार्स

159/8
गुजरात जायंट्स Flag

गुजरात जायंट्स

(18.4/20 ov, T:160) 160/5

गुजरात जायंट्स की 5 विकेट से जीत, 8 गेंद बाकी

Mon, 04 Dec '23
मणिपाल टाइगर्स Flag

मणिपाल टाइगर्स

अर्बनराइज़र्स हैदराबाद Flag

अर्बनराइज़र्स हैदराबाद

बिना गेंद फेंके मैच रद्द

Tue, 05 Dec '23
अर्बनराइज़र्स हैदराबाद Flag

अर्बनराइज़र्स हैदराबाद

253/6
मणिपाल टाइगर्स Flag

मणिपाल टाइगर्स

(16.3/20 ov, T:254) 178

अर्बनराइज़र्स की 75 रन से जीत

Wed, 06 Dec '23
इंडिया कैपिटल्स Flag

इंडिया कैपिटल्स

223/7
गुजरात जायंट्स Flag

गुजरात जायंट्स

(20 ov, T:224) 211/7

इंडिया कैपिटल्स की 12 रन से जीत

Thu, 07 Dec '23
इंडिया कैपिटल्स Flag

इंडिया कैपिटल्स

177/9
मणिपाल टाइगर्स Flag

मणिपाल टाइगर्स

(18.4/20 ov, T:178) 181/4

मणिपाल टाइगर्स की 6 विकेट से जीत, 8 गेंद बाकी

Sat, 09 Dec '23
अर्बनराइज़र्स हैदराबाद Flag

अर्बनराइज़र्स हैदराबाद

187/5
मणिपाल टाइगर्स Flag

मणिपाल टाइगर्स

(19/20 ov, T:188) 193/5

मणिपाल टाइगर्स की 5 विकेट से जीत, 6 गेंद बाकी