गुजरात ने रॉबिन मिंज और राजस्थान ने एडम ज़ैम्पा के रिप्लेसमेंट का किया ऐलान
राजस्थान ने ऑलराउंडर और गुजरात ने विकेटकीपर बल्लेबाज़ को किया साइन

गुजरात टाइटंस ने रॉबिन मिंज की जगह पर बी आर शरत को साइन किया है। दूसरी ओर राजस्थान रॉयल्स ने एडम ज़ैम्पा की जगह तनुष कोटियान को अपनी टीम में शामिल किया है। मिंज हाल ही में सड़क दुर्घटना में चोटिल हो गए थे और वह पूरे सीज़न से बाहर हो चुके हैं। ज़ैम्पा ने निजी कारणों से अपना नाम वापस लिया है।
बी आर शरत विकेटकीपर बल्लेबाज़ हैं और घरेलू क्रिकेट में कर्नाटक के लिए खेलते हैं। अब तक उन्होंने 28 टी20 मैच खेलने के साथ ही 20 फ़र्स्ट-क्लास और 43 लिस्ट-ए मैच भी खेले हैं। टी20 में उन्होंने 328 रन बनाए हैं। उन्हें गुजरात ने उनकी बेस प्राइस 20 लाख रूपये में साइन किया है।
हाल ही में मुंबई ने 42वीं रणजी ट्रॉफ़ी का ख़िताब अपने नाम किया है और उनकी इस जीत में तनुष कोटियान ने शानदार ऑलराउंड योगदान दिया था। मुंबई के लिए 23 टी20, 26 फ़र्स्ट-क्लास और 19 लिस्ट-ए मैच खेल चुके कोटियान को भी उनकी बेस प्राइस 20 लाख रूपये में साइन किया गया है।
Read in App
Elevate your reading experience on ESPNcricinfo App.