मैच (14)
सीपीएल (3)
यूएई बनाम बांग्लादेश (1)
रोड सेफ़्टी (3)
लेजेंड्स लीग (1)
इंडिया ए बनाम न्यूज़ीलैंड ए (1)
काउंटी डिवीज़न एक (1)
काउंटी डिवीज़न 2 (1)
पाकिस्तान बनाम इंग्लैंड (1)
भारत बनाम साउथ अफ़्रीका (1)
वेस्टइंडीज़ बनाम न्यूज़ीलैंड (महिला) (1)
Tue, 12 Jul
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

318/9
England Lions Flag

England Lions

(37.1/50 ov, T:319) 321/4

Eng Lions की 6 विकेट से जीत, 77 गेंद बाकी

Thu, 14 Jul
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

360/7
England Lions Flag

England Lions

(38.2/50 ov, T:361) 253

साउथ अफ़्रीका की 107 रन से जीत

Tue, 19 Jul
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

333/5
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(46.5/50 ov, T:334) 271

साउथ अफ़्रीका की 62 रन से जीत

Fri, 22 Jul
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(28.1/29 ov) 201
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

(20.4/29 ov, T:202) 83

इंग्लैंड की 118 रन से जीत

Wed, 27 Jul
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

234/6
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

(20 ov, T:235) 193/8

इंग्लैंड की 41 रन से जीत

Thu, 28 Jul
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

207/3
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(16.4/20 ov, T:208) 149

साउथ अफ़्रीका की 58 रन से जीत

Sun, 31 Jul
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

191/5
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(16.4/20 ov, T:192) 101

साउथ अफ़्रीका की 90 रन से जीत

Wed, 03 Aug
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

211/5
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

(20 ov, T:212) 190/9

साउथ अफ़्रीका की 21 रन से जीत

Fri, 05 Aug
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

182/6
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

(18.5/20 ov, T:183) 138

साउथ अफ़्रीका की 44 रन से जीत

Tue, 09 Aug
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

433 & 183
England Lions Flag

England Lions

672

Eng Lions की पारी और 56 रन से जीत

Wed, 17 Aug
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

165 & 149
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

326

साउथ अफ़्रीका की पारी और 12 रन से जीत

Thu, 25 Aug
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

151 & 179
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

415/9d

इंग्लैंड की पारी और 85 रन से जीत

Thu, 08 Sep
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

118 & 169
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(T:130) 158 & 130/1

इंग्लैंड की 9 विकेट से जीत