Tue, 07 Jun
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

128
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(14/20 ov, T:129) 134/0

ऑस्ट्रेलिया की 10 विकेट से जीत, 36 गेंद बाकी

Wed, 08 Jun
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

124/9
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(17.5/20 ov, T:125) 126/7

ऑस्ट्रेलिया की 3 विकेट से जीत, 13 गेंद बाकी

Sat, 11 Jun
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

176/5
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

(19.5/20 ov, T:177) 177/6

श्रीलंका की 4 विकेट से जीत, 1 गेंद बाकी

Tue, 14 Jun
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

300/7
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(42.3/44 ov, T:282) 282/8

ऑस्ट्रेलिया की 2 विकेट से जीत, 9 गेंद बाकी (DLS प्रणाली)

Thu, 16 Jun
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

(47.4/47.4 ov) 220/9
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(37.1/43 ov, T:216) 189

श्रीलंका की 26 रन से जीत (DLS प्रणाली)

Sun, 19 Jun
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

291/6
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

(48.3/50 ov, T:292) 292/4

श्रीलंका की 6 विकेट से जीत, 9 गेंद बाकी

Tue, 21 Jun
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

258
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(50 ov, T:259) 254

श्रीलंका की 4 रन से जीत

Fri, 24 Jun
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

160
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(39.3/50 ov, T:161) 164/6

ऑस्ट्रेलिया की 4 विकेट से जीत, 63 गेंद बाकी

Wed, 29 Jun
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

212 & 113
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(T:5) 321 & 10/0

ऑस्ट्रेलिया की 10 विकेट से जीत

Fri, 08 Jul
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

364 & 151
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

554

श्रीलंका की पारी और 39 रन से जीत