मैच (6)
हज़ारे ट्रॉफ़ी (4)
श्रीलंका बनाम अफ़ग़ानिस्तान (1)
न्यूज़ीलैंड बनाम भारत (1)
Fri, 29 Jul
भारत महिला Flag

भारत महिला

154/8
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

(19/20 ov, T:155) 157/7

ऑस्ट्रेलिया महिला की 3 विकेट से जीत, 6 गेंद बाकी

Sun, 31 Jul
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

(18/18 ov) 99
भारत महिला Flag

भारत महिला

(11.4/18 ov, T:100) 102/2

भारत महिला की 8 विकेट से जीत, 38 गेंद बाकी

Wed, 03 Aug
भारत महिला Flag

भारत महिला

162/4
बारबेडोस महिला Flag

बारबेडोस महिला

(20 ov, T:163) 62/8

भारत महिला की 100 रन से जीत

Sat, 06 Aug
भारत महिला Flag

भारत महिला

164/5
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

(20 ov, T:165) 160/6

भारत महिला की 4 रन से जीत

Sun, 07 Aug
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

161/8
भारत महिला Flag

भारत महिला

(19.3/20 ov, T:162) 152

ऑस्ट्रेलिया महिला की 9 रन से जीत

Sat, 10 Sep
भारत महिला Flag

भारत महिला

132/7
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

(13/20 ov, T:133) 134/1

इंग्लैंड महिला की 9 विकेट से जीत, 42 गेंद बाकी

Tue, 13 Sep
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

142/6
भारत महिला Flag

भारत महिला

(16.4/20 ov, T:143) 146/2

भारत महिला की 8 विकेट से जीत, 20 गेंद बाकी

Thu, 15 Sep
भारत महिला Flag

भारत महिला

122/8
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

(18.2/20 ov, T:123) 126/3

इंग्लैंड महिला की 7 विकेट से जीत, 10 गेंद बाकी

Sun, 18 Sep
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

227/7
भारत महिला Flag

भारत महिला

(44.2/50 ov, T:228) 232/3

भारत महिला की 7 विकेट से जीत, 34 गेंद बाकी

Wed, 21 Sep
भारत महिला Flag

भारत महिला

333/5
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

(44.2/50 ov, T:334) 245

भारत महिला की 88 रन से जीत

Sat, 24 Sep
भारत महिला Flag

भारत महिला

169
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

(43.3/50 ov, T:170) 153

भारत महिला की 16 रन से जीत