मैच (19)
IPL (2)
County DIV1 (5)
County DIV2 (4)
ACC Premier Cup (6)
Women's QUAD (2)

कुवैत Cricket Schedule

Mon, 02 Oct '23
क़तर Flag

क़तर

129/6
कुवैत Flag

कुवैत

(16.1/20 ov, T:130) 130/5

कुवैत की 5 विकेट से जीत, 23 गेंद बाकी

Wed, 04 Oct '23
मालदीव Flag

मालदीव

83/6
कुवैत Flag

कुवैत

(7.5/20 ov, T:84) 84/2

कुवैत की 8 विकेट से जीत, 73 गेंद बाकी

Thu, 05 Oct '23
सऊदी अरब Flag

सऊदी अरब

173/4
कुवैत Flag

कुवैत

(18.2/20 ov, T:174) 175/6

कुवैत की 4 विकेट से जीत, 10 गेंद बाकी

Mon, 30 Oct '23
हॉन्ग कॉन्ग Flag

हॉन्ग कॉन्ग

166/6
कुवैत Flag

कुवैत

(20 ov, T:167) 150/8

हॉन्ग कॉन्ग की 16 रन से जीत

Tue, 31 Oct '23
कुवैत Flag

कुवैत

88/8
संयुक्त अरब अमीरात Flag

संयुक्त अरब अमीरात

(14.2/20 ov, T:89) 94/5

यूएई की 5 विकेट से जीत, 34 गेंद बाकी

Thu, 02 Nov '23
बहरीन Flag

बहरीन

158/9
कुवैत Flag

कुवैत

(16.3/20 ov, T:159) 160/6

कुवैत की 4 विकेट से जीत, 21 गेंद बाकी

Thu, 22 Feb '24
सऊदी अरब Flag

सऊदी अरब

231
कुवैत Flag

कुवैत

(35/50 ov, T:232) 134

सऊदी अरब की 97 रन से जीत

Sun, 25 Feb '24
कुवैत Flag

कुवैत

216
Italy Flag

Italy

(25/50 ov, T:217) 86

कुवैत की 130 रन से जीत

Mon, 26 Feb '24
Bermuda Flag

Bermuda

226/9
कुवैत Flag

कुवैत

(48/50 ov, T:227) 229/5

कुवैत की 5 विकेट से जीत, 12 गेंद बाकी

Wed, 28 Feb '24
कुवैत Flag

कुवैत

360/4
Vanuatu Flag

Vanuatu

(39.1/50 ov, T:361) 132

B1 v A3 - कुवैत की 228 रन से जीत

Fri, 01 Mar '24
बहरीन Flag

बहरीन

202
कुवैत Flag

कुवैत

(40.3/43 ov, T:185) 186/5

B2 v A1 - कुवैत की 5 विकेट से जीत, 15 गेंद बाकी (डीएलएस पद्धति)

Sun, 03 Mar '24
कुवैत Flag

कुवैत

296/9
Tanzania Flag

Tanzania

(33.4/50 ov, T:297) 145

B2 v A3 - कुवैत की 151 रन से जीत

Tue, 05 Mar '24
कुवैत Flag

कुवैत

123
बहरीन Flag

बहरीन

(12.4/12.4 ov, T:72) 99/2

बहरीन की 28 रन से जीत (डीएलएस पद्धति)

Wed, 06 Mar '24
Tanzania Flag

Tanzania

97/7
कुवैत Flag

कुवैत

(17.1/20 ov, T:98) 103/5

कुवैत की 5 विकेट से जीत, 17 गेंद बाकी

Thu, 07 Mar '24
Vanuatu Flag

Vanuatu

102/7
कुवैत Flag

कुवैत

(13.1/20 ov, T:103) 105/2

कुवैत की 8 विकेट से जीत, 41 गेंद बाकी

Sat, 09 Mar '24
कुवैत Flag

कुवैत

87
मलेशिया Flag

मलेशिया

(13.4/20 ov, T:88) 88/3

मलेशिया की 7 विकेट से जीत, 38 गेंद बाकी

Mon, 11 Mar '24
Vanuatu Flag

Vanuatu

106/7
कुवैत Flag

कुवैत

(11.3/20 ov, T:107) 109/3

कुवैत की 7 विकेट से जीत, 51 गेंद बाकी

Fri, 12 Apr '24
कुवैत Flag

कुवैत

178/8
संयुक्त अरब अमीरात Flag

संयुक्त अरब अमीरात

(17.3/20 ov, T:179) 179/3

यूएई की 7 विकेट से जीत, 15 गेंद बाकी

Sat, 13 Apr '24
कंबोडिया Flag

कंबोडिया

141/5
कुवैत Flag

कुवैत

(11.2/20 ov, T:142) 144/2

कुवैत की 8 विकेट से जीत, 52 गेंद बाकी

Mon, 15 Apr '24
कुवैत Flag

कुवैत

(15/15 ov) 161/7
बहरीन Flag

बहरीन

(15/15 ov, T:162) 135/6

कुवैत की 26 रन से जीत

Wed, 17 Apr '24
ओमान Flag

ओमान

कुवैत Flag

कुवैत

10:30 AM
10:30 am GMT | 2:30 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी