Wed, 22 Jun
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

211/6
Birmingham Bears Flag

Birmingham Bears

(18.5/20 ov, T:212) 213/4

Bears की 6 विकेट से जीत, 7 गेंद बाकी

Fri, 24 Jun
यॉर्कशायर Flag

यॉर्कशायर

190/7
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

(16.2/20 ov, T:191) 128

यॉर्कशायर की 62 रन से जीत

Sun, 26 Jun
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

451 & 273/4
वॉरिकशायर Flag

वॉरिकशायर

405

मैच ड्रॉ

Fri, 01 Jul
लेस्टरशायर Flag

लेस्टरशायर

214/6
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

(20 ov, T:215) 213/7

लेस्टरशायर की 1 रन से जीत

Sun, 03 Jul
भारत Flag

भारत

149/8
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

(19.3/20 ov, T:150) 139

भारत की 10 रन से जीत

Mon, 11 Jul
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

303 & 396/8d
केंट Flag

केंट

(T:365) 335 & 161

नॉर्थैंप्‍टनशायर की 203 रन से जीत

Tue, 19 Jul
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

235 & 174
लैंकशायर Flag

लैंकशायर

(T:278) 132 & 278/6

लैंकशायर की 4 विकेट से जीत

Mon, 25 Jul
ग्लॉस्टरशायर Flag

ग्लॉस्टरशायर

317 & 363/9d
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

(T:202) 479 & 205/8

नॉर्थैंप्‍टनशायर की 2 विकेट से जीत

Tue, 02 Aug
यॉर्कशायर Flag

यॉर्कशायर

(46/46 ov) 353/5
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

(44.2/46 ov, T:354) 320

यॉर्कशायर की 33 रन से जीत (DLS प्रणाली)

Sun, 07 Aug
एसेक्स Flag

एसेक्स

343/9
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

(49.4/50 ov, T:344) 344/7

नॉर्थैंप्‍टनशायर की 3 विकेट से जीत, 2 गेंद बाकी

Tue, 09 Aug
हैंपशायर Flag

हैंपशायर

199
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

(40.2/50 ov, T:200) 188

हैंपशायर की 11 रन से जीत

Fri, 12 Aug
ग्लमॉर्गन Flag

ग्लमॉर्गन

221
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

(35.5/50 ov, T:222) 225/4

नॉर्थैंप्‍टनशायर की 6 विकेट से जीत, 85 गेंद बाकी

Sun, 14 Aug
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

210
केंट Flag

केंट

(43/50 ov, T:211) 213/6

केंट की 4 विकेट से जीत, 42 गेंद बाकी

Wed, 17 Aug
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

(39/39 ov) 248/4
वूस्टरशायर Flag

वूस्टरशायर

(38.2/39 ov, T:254) 257/4

वूस्टरशायर की 6 विकेट से जीत, 4 गेंद बाकी (DLS प्रणाली)

Fri, 19 Aug
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

370/4
लैंकशायर Flag

लैंकशायर

(48.2/50 ov, T:371) 372/6

लैंकशायर की 4 विकेट से जीत, 10 गेंद बाकी

Tue, 23 Aug
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

311/7
डर्बीशायर Flag

डर्बीशायर

(48.5/50 ov, T:312) 312/2

डर्बीशायर की 8 विकेट से जीत, 7 गेंद बाकी

Mon, 05 Sep
हैंपशायर Flag

हैंपशायर

400/9d
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

(f/o) 175 & 221

हैंपशायर की पारी और 4 रन से जीत

Mon, 12 Sep
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

339 & 426
सरी Flag

सरी

(T:345) 421 & 48/1

मैच ड्रॉ

Tue, 20 Sep
सॉमरसेट Flag

सॉमरसेट

389 & 337/4d
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

(T:462) 265 & 109

सॉमरसेट की 352 रन से जीत

Mon, 26 Sep
एसेक्स Flag

एसेक्स

263 & 110
नॉर्थैंप्‍टनशायर Flag

नॉर्थैंप्‍टनशायर

(T:211) 163 & 163

एसेक्स की 47 रन से जीत