मैच (6)
बांग्लादेश बनाम भारत (1)
WTC (1)
ऑस्ट्रेलिया बनाम वेस्टइंडीज़ (1)
विश्व कप लीग 2 (1)
न्यूज़ीलैंड बनाम बांग्लादेश (1)
भारत अंडर-19 बनाम न्यूज़ीलैंड अंडर-19 (1)
Thu, 30 Jul
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

172
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(27.5/50 ov, T:173) 174/4

इंग्लैंड की 6 विकेट से जीत, 133 गेंद बाकी

Sat, 01 Aug
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

212/9
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(32.3/50 ov, T:213) 216/6

इंग्लैंड की 4 विकेट से जीत, 105 गेंद बाकी

Tue, 04 Aug
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

328
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

(49.5/50 ov, T:329) 329/3

आयरलैंड की 7 विकेट से जीत, 1 गेंद बाकी

Fri, 11 Sep
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

294/9
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(50 ov, T:295) 275/9

ऑस्ट्रेलिया की 19 रन से जीत

Sun, 13 Sep
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

231/9
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(48.4/50 ov, T:232) 207

इंग्लैंड की 24 रन से जीत

Wed, 16 Sep
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

302/7
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(49.4/50 ov, T:303) 305/7

ऑस्ट्रेलिया की 3 विकेट से जीत, 2 गेंद बाकी

Fri, 30 Oct
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

281/8
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

(49.4/50 ov, T:282) 255

पाकिस्तान की 26 रन से जीत

Sun, 01 Nov
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

206
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

(35.2/50 ov, T:207) 208/4

पाकिस्तान की 6 विकेट से जीत, 88 गेंद बाकी

Tue, 03 Nov
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

278/6
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

(50 ov, T:279) 278/9

मैच टाई (ज़िम्बाब्वे ने एक ओवर का एलिमिनेटर जीता)

Fri, 27 Nov
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

374/6
भारत Flag

भारत

(50 ov, T:375) 308/8

ऑस्ट्रेलिया की 66 रन से जीत

Sun, 29 Nov
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

389/4
भारत Flag

भारत

(50 ov, T:390) 338/9

ऑस्ट्रेलिया की 51 रन से जीत

Wed, 02 Dec
भारत Flag

भारत

302/5
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(49.3/50 ov, T:303) 289

भारत की 13 रन से जीत

Sun, 06 Dec
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

null

Wed, 20 Jan
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

122
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

(33.5/50 ov, T:123) 125/4

बांग्लादेश की 6 विकेट से जीत, 97 गेंद बाकी

Thu, 21 Jan
अफ़ग़ानिस्तान Flag

अफ़ग़ानिस्तान

287/9
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

(50 ov, T:288) 271/9

अफ़ग़ानिस्तान की 16 रन से जीत

Fri, 22 Jan
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

148
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

(33.2/50 ov, T:149) 149/3

बांग्लादेश की 7 विकेट से जीत, 100 गेंद बाकी

Sun, 24 Jan
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

259/9
अफ़ग़ानिस्तान Flag

अफ़ग़ानिस्तान

(45.2/50 ov, T:260) 260/3

अफ़ग़ानिस्तान की 7 विकेट से जीत, 28 गेंद बाकी

Mon, 25 Jan
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

297/6
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

(44.2/50 ov, T:298) 177

बांग्लादेश की 120 रन से जीत

Tue, 26 Jan
अफ़ग़ानिस्तान Flag

अफ़ग़ानिस्तान

266/9
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

(47.1/50 ov, T:267) 230

अफ़ग़ानिस्तान की 36 रन से जीत

Wed, 10 Mar
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

232
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

(47/50 ov, T:233) 236/2

वेस्टइंडीज़ की 8 विकेट से जीत, 18 गेंद बाकी

Fri, 12 Mar
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

273/8
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

(49.4/50 ov, T:274) 274/5

वेस्टइंडीज़ की 5 विकेट से जीत, 2 गेंद बाकी

Sun, 14 Mar
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

274/6
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

(48.3/50 ov, T:275) 276/5

वेस्टइंडीज़ की 5 विकेट से जीत, 9 गेंद बाकी

Fri, 19 Mar
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

131
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

(21.2/50 ov, T:132) 132/2

न्यूज़ीलैंड की 8 विकेट से जीत, 172 गेंद बाकी

Tue, 23 Mar
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

271/6
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

(48.2/50 ov, T:272) 275/5

न्यूज़ीलैंड की 5 विकेट से जीत, 10 गेंद बाकी

भारत Flag

भारत

317/5
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(42.1/50 ov, T:318) 251

भारत की 66 रन से जीत

Thu, 25 Mar
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

318/6
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

(42.4/50 ov, T:319) 154

न्यूज़ीलैंड की 164 रन से जीत

Fri, 26 Mar
भारत Flag

भारत

336/6
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(43.3/50 ov, T:337) 337/4

इंग्लैंड की 6 विकेट से जीत, 39 गेंद बाकी

Sun, 28 Mar
भारत Flag

भारत

329
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(50 ov, T:330) 322/9

भारत की 7 रन से जीत

Fri, 02 Apr
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

273/6
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

(50 ov, T:274) 274/7

पाकिस्तान की 3 विकेट से जीत, 0 गेंद बाकी

Sun, 04 Apr
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

341/6
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

(50 ov, T:342) 324/9

साउथ अफ़्रीका की 17 रन से जीत

Wed, 07 Apr
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

320/7
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

(49.3/50 ov, T:321) 292

पाकिस्तान की 28 रन से जीत

Sun, 23 May
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

257/6
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

(48.1/50 ov, T:258) 224

बांग्लादेश की 33 रन से जीत

Tue, 25 May
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

246
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

(40/40 ov, T:245) 141/9

बांग्लादेश की 103 रन से जीत (DLS प्रणाली)

Fri, 28 May
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

286/6
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

(42.3/50 ov, T:287) 189

श्रीलंका की 97 रन से जीत

Wed, 02 Jun
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

195
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

(50 ov, T:196) 194/9

नीदरलैंड्स की 1 रन से जीत

Fri, 04 Jun
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

157
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

(43/50 ov, T:158) 158/2

आयरलैंड की 8 विकेट से जीत, 42 गेंद बाकी

Mon, 07 Jun
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

163
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

(45.5/50 ov, T:164) 166/6

नीदरलैंड्स की 4 विकेट से जीत, 25 गेंद बाकी

Tue, 29 Jun
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

185
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(34.5/50 ov, T:186) 189/5

इंग्लैंड की 5 विकेट से जीत, 91 गेंद बाकी

Thu, 01 Jul
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

241/9
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(43/50 ov, T:242) 244/2

इंग्लैंड की 8 विकेट से जीत, 42 गेंद बाकी

Thu, 08 Jul
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

141
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(21.5/50 ov, T:142) 142/1

इंग्लैंड की 9 विकेट से जीत, 169 गेंद बाकी

Sat, 10 Jul
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(45.2/47 ov) 247
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

(41/47 ov, T:248) 195

इंग्लैंड की 52 रन से जीत

Tue, 13 Jul
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

290/5
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

(48.3/50 ov, T:291) 247

आयरलैंड की 43 रन से जीत

पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

331/9
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(48/50 ov, T:332) 332/7

इंग्लैंड की 3 विकेट से जीत, 12 गेंद बाकी

Fri, 16 Jul
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

276/9
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

(28.5/50 ov, T:277) 121

बांग्लादेश की 155 रन से जीत

साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

346/4
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

(47.1/50 ov, T:347) 276

साउथ अफ़्रीका की 70 रन से जीत

Sun, 18 Jul
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

240/9
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

(49.1/50 ov, T:241) 242/7

बांग्लादेश की 3 विकेट से जीत, 5 गेंद बाकी

श्रीलंका Flag

श्रीलंका

262/9
भारत Flag

भारत

(36.4/50 ov, T:263) 263/3

भारत की 7 विकेट से जीत, 80 गेंद बाकी

Tue, 20 Jul
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

298
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

(48/50 ov, T:299) 302/5

बांग्लादेश की 5 विकेट से जीत, 12 गेंद बाकी

श्रीलंका Flag

श्रीलंका

275/9
भारत Flag

भारत

(49.1/50 ov, T:276) 277/7

भारत की 3 विकेट से जीत, 5 गेंद बाकी

ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(49/49 ov) 252/9
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

(26.2/49 ov, T:257) 123

ऑस्ट्रेलिया की 133 रन से जीत (DLS प्रणाली)

Thu, 22 Jul
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

187
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

(38/50 ov, T:188) 191/6

वेस्टइंडीज़ की 4 विकेट से जीत, 72 गेंद बाकी

Fri, 23 Jul
भारत Flag

भारत

(43.1/47 ov) 225
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

(39/47 ov, T:227) 227/7

श्रीलंका की 3 विकेट से जीत, 48 गेंद बाकी (DLS प्रणाली)

Mon, 26 Jul
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

152
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(30.3/50 ov, T:153) 153/4

ऑस्ट्रेलिया की 6 विकेट से जीत, 117 गेंद बाकी

Thu, 02 Sep
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

300/9
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

(50 ov, T:301) 286/6

श्रीलंका की 14 रन से जीत

Sat, 04 Sep
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

(47/47 ov) 283/6
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

(36.4/41 ov, T:265) 197

साउथ अफ़्रीका की 67 रन से जीत (DLS प्रणाली)

Tue, 07 Sep
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

203/9
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

(30/50 ov, T:204) 125

श्रीलंका की 78 रन से जीत

Wed, 08 Sep
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

266/7
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

(48.4/50 ov, T:267) 228

ज़िम्बाब्वे की 38 रन से जीत

Mon, 13 Sep
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

(34/38 ov) 131
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

(22.2/32 ov, T:118) 118/3

आयरलैंड की 7 विकेट से जीत, 58 गेंद बाकी (DLS प्रणाली)

Thu, 13 Jan
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

229
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

(32.3/36 ov, T:168) 168/5

आयरलैंड की 5 विकेट से जीत, 21 गेंद बाकी (DLS प्रणाली)

Sun, 16 Jan
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

296/9
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

(48.3/50 ov, T:297) 300/5

श्रीलंका की 5 विकेट से जीत, 9 गेंद बाकी

वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

212
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

(44.5/50 ov, T:213) 214/8

आयरलैंड की 2 विकेट से जीत, 31 गेंद बाकी

Tue, 18 Jan
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

302/8
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

(50 ov, T:303) 280/9

ज़िम्बाब्वे की 22 रन से जीत

Fri, 21 Jan
अफ़ग़ानिस्तान Flag

अफ़ग़ानिस्तान

222/8
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

(48/50 ov, T:223) 186

अफ़ग़ानिस्तान की 36 रन से जीत

श्रीलंका Flag

श्रीलंका

254/9
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

(24.4/50 ov, T:255) 70

श्रीलंका की 184 रन से जीत

Sun, 23 Jan
अफ़ग़ानिस्तान Flag

अफ़ग़ानिस्तान

237/6
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

(47.4/50 ov, T:238) 189

अफ़ग़ानिस्तान की 48 रन से जीत

Tue, 25 Jan
अफ़ग़ानिस्तान Flag

अफ़ग़ानिस्तान

254/5
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

(42.4/50 ov, T:255) 179

अफ़ग़ानिस्तान की 75 रन से जीत

Sun, 06 Feb
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

176
भारत Flag

भारत

(28/50 ov, T:177) 178/4

भारत की 6 विकेट से जीत, 132 गेंद बाकी

Wed, 23 Feb
अफ़ग़ानिस्तान Flag

अफ़ग़ानिस्तान

215
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

(48.5/50 ov, T:216) 219/6

बांग्लादेश की 4 विकेट से जीत, 7 गेंद बाकी

Fri, 25 Feb
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

306/4
अफ़ग़ानिस्तान Flag

अफ़ग़ानिस्तान

(45.1/50 ov, T:307) 218

बांग्लादेश की 88 रन से जीत

Mon, 28 Feb
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

192
अफ़ग़ानिस्तान Flag

अफ़ग़ानिस्तान

(40.1/50 ov, T:193) 193/3

अफ़ग़ानिस्तान की 7 विकेट से जीत, 59 गेंद बाकी

Fri, 18 Mar
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

314/7
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

(48.5/50 ov, T:315) 276

बांग्लादेश की 38 रन से जीत

Sun, 20 Mar
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

194/9
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

(37.2/50 ov, T:195) 195/3

साउथ अफ़्रीका की 7 विकेट से जीत, 76 गेंद बाकी

Wed, 23 Mar
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

154
बांग्लादेश Flag

बांग्लादेश

(26.3/50 ov, T:155) 156/1

बांग्लादेश की 9 विकेट से जीत, 141 गेंद बाकी

Tue, 29 Mar
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

202
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

(38.3/50 ov, T:203) 204/3

न्यूज़ीलैंड की 7 विकेट से जीत, 69 गेंद बाकी

ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

313/7
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

(45.2/50 ov, T:314) 225

ऑस्ट्रेलिया की 88 रन से जीत

Thu, 31 Mar
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

348/8
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

(49/50 ov, T:349) 349/4

पाकिस्तान की 6 विकेट से जीत, 6 गेंद बाकी

Sat, 02 Apr
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

264/9
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

(34.1/50 ov, T:265) 146

न्यूज़ीलैंड की 118 रन से जीत

ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

210
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

(37.5/50 ov, T:211) 214/1

पाकिस्तान की 9 विकेट से जीत, 73 गेंद बाकी

Mon, 04 Apr
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

333/8
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

(42.3/50 ov, T:334) 218

न्यूज़ीलैंड की 115 रन से जीत

Tue, 31 May
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

(45/45 ov) 240/7
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

(43.1/45 ov, T:247) 249/3

वेस्टइंडीज़ की 7 विकेट से जीत, 11 गेंद बाकी (DLS प्रणाली)

Thu, 02 Jun
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

214
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

(45.3/50 ov, T:215) 217/5

वेस्टइंडीज़ की 5 विकेट से जीत, 27 गेंद बाकी

Sat, 04 Jun
अफ़ग़ानिस्तान Flag

अफ़ग़ानिस्तान

276/5
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

(50 ov, T:277) 216

अफ़ग़ानिस्तान की 60 रन से जीत

वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

308/5
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

(49.5/50 ov, T:309) 288

वेस्टइंडीज़ की 20 रन से जीत

Mon, 06 Jun
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

228
अफ़ग़ानिस्तान Flag

अफ़ग़ानिस्तान

(44.3/50 ov, T:229) 229/2

अफ़ग़ानिस्तान की 8 विकेट से जीत, 33 गेंद बाकी

Wed, 08 Jun
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

305/8
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

(49.2/50 ov, T:306) 306/5

पाकिस्तान की 5 विकेट से जीत, 4 गेंद बाकी

Thu, 09 Jun
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

135
अफ़ग़ानिस्तान Flag

अफ़ग़ानिस्तान

(37.4/50 ov, T:136) 137/6

अफ़ग़ानिस्तान की 4 विकेट से जीत, 74 गेंद बाकी

Fri, 10 Jun
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

275/8
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

(32.2/50 ov, T:276) 155

पाकिस्तान की 120 रन से जीत

Sun, 12 Jun
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

(48/48 ov) 269/9
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

(37.2/48 ov, T:270) 216

पाकिस्तान की 53 रन से जीत (DLS प्रणाली)

Fri, 17 Jun
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

498/4
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

(49.4/50 ov, T:499) 266

इंग्लैंड की 232 रन से जीत

Sun, 19 Jun
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

(41/41 ov) 235/7
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(36.1/41 ov, T:236) 239/4

इंग्लैंड की 6 विकेट से जीत, 29 गेंद बाकी

Wed, 22 Jun
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

244
इंग्लैंड Flag

इंग्लैंड

(30.1/50 ov, T:245) 248/2

इंग्लैंड की 8 विकेट से जीत, 119 गेंद बाकी

Sun, 10 Jul
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

300/9
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

(49.5/50 ov, T:301) 305/9

न्यूज़ीलैंड की 1 विकेट से जीत, 1 गेंद बाकी

Tue, 12 Jul
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

216
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

(38.1/50 ov, T:217) 219/7

न्यूज़ीलैंड की 3 विकेट से जीत, 71 गेंद बाकी

Fri, 15 Jul
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

360/6
आयरलैंड Flag

आयरलैंड

(50 ov, T:361) 359/9

न्यूज़ीलैंड की 1 रन से जीत

Tue, 16 Aug
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

314/6
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

(50 ov, T:315) 298/8

पाकिस्तान की 16 रन से जीत

Wed, 17 Aug
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

190
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

(39/50 ov, T:191) 193/5

वेस्टइंडीज़ की 5 विकेट से जीत, 66 गेंद बाकी

Thu, 18 Aug
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

189
भारत Flag

भारत

(30.5/50 ov, T:190) 192/0

भारत की 10 विकेट से जीत, 115 गेंद बाकी

नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

186
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

(33.4/50 ov, T:187) 191/3

पाकिस्तान की 7 विकेट से जीत, 98 गेंद बाकी

Fri, 19 Aug
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

212
वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

(35.3/41 ov, T:212) 161

न्यूज़ीलैंड की 50 रन से जीत (DLS प्रणाली)

Sat, 20 Aug
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

161
भारत Flag

भारत

(25.4/50 ov, T:162) 167/5

भारत की 5 विकेट से जीत, 146 गेंद बाकी

Sun, 21 Aug
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

206
नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

(49.2/50 ov, T:207) 197

पाकिस्तान की 9 रन से जीत

वेस्टइंडीज़ Flag

वेस्टइंडीज़

301/8
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

(47.1/50 ov, T:302) 307/5

न्यूज़ीलैंड की 5 विकेट से जीत, 17 गेंद बाकी

Mon, 22 Aug
भारत Flag

भारत

289/8
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

(49.3/50 ov, T:290) 276

भारत की 13 रन से जीत

Sat, 27 Aug
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

200
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(33.3/50 ov, T:201) 201/5

ऑस्ट्रेलिया की 5 विकेट से जीत, 99 गेंद बाकी

Tue, 30 Aug
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

96
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(14.4/50 ov, T:97) 100/2

ऑस्ट्रेलिया की 8 विकेट से जीत, 212 गेंद बाकी

Fri, 02 Sep
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

141
ज़िम्बाब्वे Flag

ज़िम्बाब्वे

(39/50 ov, T:142) 142/7

ज़िम्बाब्वे की 3 विकेट से जीत, 66 गेंद बाकी

Tue, 06 Sep
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

232/9
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

(45/50 ov, T:233) 233/8

ऑस्ट्रेलिया की 2 विकेट से जीत, 30 गेंद बाकी

Thu, 08 Sep
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

195/9
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

(33/50 ov, T:196) 82

ऑस्ट्रेलिया की 113 रन से जीत

Sun, 11 Sep
ऑस्ट्रेलिया Flag

ऑस्ट्रेलिया

267/5
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

(49.5/50 ov, T:268) 242

ऑस्ट्रेलिया की 25 रन से जीत

Thu, 06 Oct
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

(40/40 ov) 249/4
भारत Flag

भारत

(40/40 ov, T:250) 240/8

साउथ अफ़्रीका की 9 रन से जीत

Sun, 09 Oct
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

278/7
भारत Flag

भारत

(45.5/50 ov, T:279) 282/3

भारत की 7 विकेट से जीत, 25 गेंद बाकी

Tue, 11 Oct
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

99
भारत Flag

भारत

(19.1/50 ov, T:100) 105/3

भारत की 7 विकेट से जीत, 185 गेंद बाकी

Fri, 25 Nov
भारत Flag

भारत

306/7
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

(47.1/50 ov, T:307) 309/3

न्यूज़ीलैंड की 7 विकेट से जीत, 17 गेंद बाकी

अफ़ग़ानिस्तान Flag

अफ़ग़ानिस्तान

294/8
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

(38/50 ov, T:295) 234

अफ़ग़ानिस्तान की 60 रन से जीत

अफ़ग़ानिस्तान Flag

अफ़ग़ानिस्तान

313/8
श्रीलंका Flag

श्रीलंका

(49.4/50 ov, T:314) 314/6

श्रीलंका की 4 विकेट से जीत, 2 गेंद बाकी

Wed, 11 Jan
पाकिस्तान Flag

पाकिस्तान

न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

मैच शुरू होना बाक़ी

Sat, 25 Mar
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

श्रीलंका Flag

श्रीलंका

मैच शुरू होना बाक़ी

Tue, 28 Mar
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

श्रीलंका Flag

श्रीलंका

मैच शुरू होना बाक़ी

Fri, 31 Mar
न्यूज़ीलैंड Flag

न्यूज़ीलैंड

श्रीलंका Flag

श्रीलंका

मैच शुरू होना बाक़ी

साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

मैच शुरू होना बाक़ी

Sun, 02 Apr
साउथ अफ़्रीका Flag

साउथ अफ़्रीका

नीदरलैंड्स Flag

नीदरलैंड्स

मैच शुरू होना बाक़ी