मैच (8)
BAN v NZ (1)
डब्ल्यूबीबीएल 2023 (1)
भारत बनाम ऑस्ट्रेलिया (1)
Sheffield Shield (3)
Abu Dhabi T10 (2)
Wed, 01 Jun '22
श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

169
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

(41.5/50 ov, T:170) 170/2

पाकिस्तान महिला की 8 विकेट से जीत, 49 गेंद बाकी

Fri, 03 Jun '22
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

253/2
श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

(50 ov, T:254) 180/9

पाकिस्तान महिला की 73 रन से जीत

Sun, 05 Jun '22
श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

260/7
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

(41.4/50 ov, T:261) 167

श्रीलंका महिला की 93 रन से जीत

Sat, 11 Jun '22
आयरलैंड महिला Flag

आयरलैंड महिला

69
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

(16/50 ov, T:70) 70/1

साउथ अफ़्रीका महिला की 9 विकेट से जीत, 204 गेंद बाकी

Tue, 14 Jun '22
आयरलैंड महिला Flag

आयरलैंड महिला

213/8
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

(38.4/50 ov, T:214) 217/1

साउथ अफ़्रीका महिला की 9 विकेट से जीत, 68 गेंद बाकी

Fri, 17 Jun '22
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

278/5
आयरलैंड महिला Flag

आयरलैंड महिला

(32.5/50 ov, T:279) 89

साउथ अफ़्रीका महिला की 189 रन से जीत

Fri, 01 Jul '22
श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

171
भारत महिला Flag

भारत महिला

(38/50 ov, T:172) 176/6

1 जुलाई 2022 - भारत की 4 विकेट से जीत, 72 गेंद बाकी

Mon, 04 Jul '22
श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

173
भारत महिला Flag

भारत महिला

(25.4/50 ov, T:174) 174/0

4 जुलाई 2022 - भारत की 10 विकेट से जीत, 146 गेंद बाकी

Thu, 07 Jul '22
भारत महिला Flag

भारत महिला

255/9
श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

(47.3/50 ov, T:256) 216

7 जुलाई 2022 - भारत की 39 रन से जीत

Sun, 18 Sep '22
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

227/7
भारत महिला Flag

भारत महिला

(44.2/50 ov, T:228) 232/3

भारत की 7 विकेट से जीत, 34 गेंद बाकी

Mon, 19 Sep '22
वेस्टइंडीज़ महिला Flag

वेस्टइंडीज़ महिला

(35/35 ov) 168/7
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

(33/33 ov, T:155) 159/5

न्यूज़ीलैंड महिला की 5 रन से जीत (DLS प्रणाली)

Wed, 21 Sep '22
भारत महिला Flag

भारत महिला

333/5
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

(44.2/50 ov, T:334) 245

भारत की 88 रन से जीत

Thu, 22 Sep '22
वेस्टइंडीज़ महिला Flag

वेस्टइंडीज़ महिला

169/9
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

(40.1/50 ov, T:170) 171/8

न्यूज़ीलैंड महिला की 2 विकेट से जीत, 59 गेंद बाकी

Sat, 24 Sep '22
भारत महिला Flag

भारत महिला

169
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

(43.3/50 ov, T:170) 153

भारत की 16 रन से जीत

Sun, 25 Sep '22
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

168
वेस्टइंडीज़ महिला Flag

वेस्टइंडीज़ महिला

(43.4/50 ov, T:169) 169/6

वेस्टइंडीज़ महिला की 4 विकेट से जीत, 38 गेंद बाकी

Fri, 04 Nov '22
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

335/3
आयरलैंड महिला Flag

आयरलैंड महिला

(49.3/50 ov, T:336) 207

पाकिस्तान महिला की 128 रन से जीत

Sun, 06 Nov '22
आयरलैंड महिला Flag

आयरलैंड महिला

194
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

(32.4/50 ov, T:195) 195/1

पाकिस्तान महिला की 9 विकेट से जीत, 104 गेंद बाकी

Wed, 09 Nov '22
आयरलैंड महिला Flag

आयरलैंड महिला

225
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

(47.1/50 ov, T:226) 226/5

पाकिस्तान महिला की 5 विकेट से जीत, 17 गेंद बाकी

Sun, 04 Dec '22
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

307/7
वेस्टइंडीज़ महिला Flag

वेस्टइंडीज़ महिला

(40.3/50 ov, T:308) 165

इंग्लैंड महिला की 142 रन से जीत

Tue, 06 Dec '22
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

260
वेस्टइंडीज़ महिला Flag

वेस्टइंडीज़ महिला

(31.3/50 ov, T:261) 118

इंग्लैंड महिला की 142 रन से जीत

Fri, 09 Dec '22
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

256
वेस्टइंडीज़ महिला Flag

वेस्टइंडीज़ महिला

(37.3/50 ov, T:257) 105

इंग्लैंड महिला की 151 रन से जीत

Sat, 10 Dec '22
बांग्लादेश महिला Flag

बांग्लादेश महिला

180/8
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

(31/50 ov, T:181) 181/2

न्यूज़ीलैंड महिला की 8 विकेट से जीत, 114 गेंद बाकी

Wed, 14 Dec '22
बांग्लादेश महिला Flag

बांग्लादेश महिला

(44/44 ov) 157/7
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

(4.4/43 ov, T:156) 14/1

परिणाम नहीं

Sat, 17 Dec '22
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

(26.5/50 ov) 123/2
बांग्लादेश महिला Flag

बांग्लादेश महिला

परिणाम नहीं

Mon, 16 Jan '23
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

(40/40 ov) 160/8
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

(28.5/40 ov, T:158) 158/2

ऑस्ट्रेलिया महिला की 8 विकेट से जीत, 67 गेंद बाकी (डीएलएस पद्धति)

Wed, 18 Jan '23
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

125
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

(19.2/50 ov, T:126) 129/0

ऑस्ट्रेलिया महिला की 10 विकेट से जीत, 184 गेंद बाकी

Sat, 21 Jan '23
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

336/9
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

(50 ov, T:337) 235/7

ऑस्ट्रेलिया महिला की 101 रन से जीत

Tue, 02 May '23
श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

बांग्लादेश महिला Flag

बांग्लादेश महिला

बिना गेंद फेंके मैच रद्द

Thu, 04 May '23
श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

(30/30 ov) 186/5
बांग्लादेश महिला Flag

बांग्लादेश महिला

(29.5/30 ov, T:187) 128

श्रीलंका महिला की 58 रन से जीत

Mon, 26 Jun '23
वेस्टइंडीज़ महिला Flag

वेस्टइंडीज़ महिला

297/6
आयरलैंड महिला Flag

आयरलैंड महिला

(50 ov, T:298) 239/9

वेस्टइंडीज़ महिला की 58 रन से जीत

Tue, 27 Jun '23
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

(28/28 ov) 170/5
श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

(27/28 ov, T:172) 172/1

श्रीलंका महिला की 9 विकेट से जीत, 6 गेंद बाकी (डीएलएस पद्धति)

Fri, 30 Jun '23
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

329/7
श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

(48.4/50 ov, T:330) 213

न्यूज़ीलैंड महिला की 116 रन से जीत

Sat, 01 Jul '23
आयरलैंड महिला Flag

आयरलैंड महिला

203
वेस्टइंडीज़ महिला Flag

वेस्टइंडीज़ महिला

(41.1/50 ov, T:204) 204/4

वेस्टइंडीज़ महिला की 6 विकेट से जीत, 53 गेंद बाकी

Mon, 03 Jul '23
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

(31/31 ov) 127/2
श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

(26.5/29 ov, T:196) 196/2

श्रीलंका महिला की 8 विकेट से जीत, 13 गेंद बाकी (डीएलएस पद्धति)

Wed, 12 Jul '23
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

263/8
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

(48.1/50 ov, T:264) 267/8

इंग्लैंड महिला की 2 विकेट से जीत, 11 गेंद बाकी

Sun, 16 Jul '23
बांग्लादेश महिला Flag

बांग्लादेश महिला

(43/44 ov) 152
भारत महिला Flag

भारत महिला

(35.5/44 ov, T:154) 113

बांग्लादेश की 40 रन से जीत (डीएलएस पद्धति)

ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

282/7
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

(50 ov, T:283) 279/7

ऑस्ट्रेलिया महिला की 3 रन से जीत

Tue, 18 Jul '23
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

285/9
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

(35.3/44 ov, T:269) 199

इंग्लैंड महिला की 69 रन से जीत (डीएलएस पद्धति)

Wed, 19 Jul '23
भारत महिला Flag

भारत महिला

228/8
बांग्लादेश महिला Flag

बांग्लादेश महिला

(35.1/50 ov, T:229) 120

भारत की 108 रन से जीत

Sat, 22 Jul '23
बांग्लादेश महिला Flag

बांग्लादेश महिला

225/4
भारत महिला Flag

भारत महिला

(49.3/50 ov, T:226) 225

मैच टाई

Sun, 23 Jul '23
आयरलैंड महिला Flag

आयरलैंड महिला

ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

बिना गेंद फेंके मैच रद्द

Tue, 25 Jul '23
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

321/7
आयरलैंड महिला Flag

आयरलैंड महिला

(38.2/50 ov, T:322) 168

ऑस्ट्रेलिया महिला की 153 रन से जीत

Fri, 28 Jul '23
आयरलैंड महिला Flag

आयरलैंड महिला

217
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

(35.5/50 ov, T:218) 221/0

ऑस्ट्रेलिया महिला की 10 विकेट से जीत, 85 गेंद बाकी

Fri, 08 Sep '23
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

292/4
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

(36.5/50 ov, T:293) 165

साउथ अफ़्रीका महिला की 127 रन से जीत

Sat, 09 Sep '23
श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

106
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

(18/50 ov, T:107) 107/3

इंग्लैंड महिला की 7 विकेट से जीत, 192 गेंद बाकी

Mon, 11 Sep '23
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

168
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

(34/50 ov, T:169) 169/4

साउथ अफ़्रीका महिला की 6 विकेट से जीत, 96 गेंद बाकी

Thu, 14 Sep '23
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

185
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

(38/50 ov, T:186) 186/2

पाकिस्तान महिला की 8 विकेट से जीत, 72 गेंद बाकी

इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

(31/31 ov) 273/8
श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

(24.5/31 ov, T:274) 112

इंग्लैंड महिला की 161 रन से जीत

Sun, 24 Sep '23
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

235/8
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

(47.1/50 ov, T:236) 236/6

साउथ अफ़्रीका महिला की 4 विकेट से जीत, 17 गेंद बाकी

Thu, 28 Sep '23
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

253
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

(45.2/50 ov, T:254) 257/3

साउथ अफ़्रीका महिला की 7 विकेट से जीत, 28 गेंद बाकी

Sun, 01 Oct '23
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

(44.3/45 ov) 209
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

(43.2/45 ov, T:210) 210/4

न्यूज़ीलैंड महिला की 6 विकेट से जीत, 10 गेंद बाकी (डीएलएस पद्धति)

Sat, 07 Oct '23
वेस्टइंडीज़ महिला Flag

वेस्टइंडीज़ महिला

83
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

(14.5/50 ov, T:84) 87/2

ऑस्ट्रेलिया महिला की 8 विकेट से जीत, 211 गेंद बाकी

Wed, 11 Oct '23
वेस्टइंडीज़ महिला Flag

वेस्टइंडीज़ महिला

(25.3/29 ov) 107/8
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

परिणाम नहीं

Fri, 13 Oct '23
वेस्टइंडीज़ महिला Flag

वेस्टइंडीज़ महिला

103
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

(15.3/50 ov, T:104) 106/2

ऑस्ट्रेलिया महिला की 8 विकेट से जीत, 207 गेंद बाकी

Sat, 04 Nov '23
बांग्लादेश महिला Flag

बांग्लादेश महिला

81
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

(24.5/50 ov, T:82) 85/5

पाकिस्तान महिला की 5 विकेट से जीत, 151 गेंद बाकी

Tue, 07 Nov '23
बांग्लादेश महिला Flag

बांग्लादेश महिला

169/9
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

(49.5/50 ov, T:170) 169

मैच टाई (बांग्लादेश सुपर ओवर में जीता)

Fri, 10 Nov '23
पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

166/9
बांग्लादेश महिला Flag

बांग्लादेश महिला

(45.4/50 ov, T:167) 167/3

बांग्लादेश की 7 विकेट से जीत, 26 गेंद बाकी

Mon, 11 Dec '23
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

11:00 PM
11:00 pm GMT | 12:00 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Fri, 15 Dec '23
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

2:00 AM
2:00 am GMT | 3:00 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Sat, 16 Dec '23
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

बांग्लादेश महिला Flag

बांग्लादेश महिला

12:00 PM
12:00 pm GMT | 2:00 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Mon, 18 Dec '23
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

2:00 AM
2:00 am GMT | 3:00 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Wed, 20 Dec '23
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

बांग्लादेश महिला Flag

बांग्लादेश महिला

12:00 PM
12:00 pm GMT | 2:00 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Sat, 23 Dec '23
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

बांग्लादेश महिला Flag

बांग्लादेश महिला

12:00 PM
12:00 pm GMT | 2:00 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Thu, 28 Dec '23
भारत महिला Flag

भारत महिला

ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

8:00 AM
8:00 am GMT | 1:30 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Sat, 30 Dec '23
भारत महिला Flag

भारत महिला

ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

8:00 AM
8:00 am GMT | 1:30 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Tue, 02 Jan '24
भारत महिला Flag

भारत महिला

ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

8:00 AM
8:00 am GMT | 1:30 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Sat, 03 Feb '24
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

4:00 AM
4:00 am GMT | 2:30 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Wed, 07 Feb '24
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

3:30 AM
3:30 am GMT | 2:30 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Sat, 10 Feb '24
ऑस्ट्रेलिया महिला Flag

ऑस्ट्रेलिया महिला

साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

3:30 AM
3:30 am GMT | 2:30 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Sun, 31 Mar '24
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

11:00 PM
11:00 pm GMT | 12:00 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Wed, 03 Apr '24
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

11:00 PM
11:00 pm GMT | 12:00 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Sat, 06 Apr '24
न्यूज़ीलैंड महिला Flag

न्यूज़ीलैंड महिला

इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

11:00 PM
11:00 pm GMT | 11:00 am Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Tue, 09 Apr '24
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

8:00 AM
8:00 am GMT | 10:00 am Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Sat, 13 Apr '24
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

8:00 AM
8:00 am GMT | 10:00 am Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Wed, 17 Apr '24
साउथ अफ़्रीका महिला Flag

साउथ अफ़्रीका महिला

श्रीलंका महिला Flag

श्रीलंका महिला

8:00 AM
8:00 am GMT | 10:00 am Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Thu, 23 May '24
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

12:00 PM
12:00 pm GMT | 1:00 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Sun, 26 May '24
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

10:00 AM
10:00 am GMT | 11:00 am Local

मैच शुरू होना बाक़ी

Wed, 29 May '24
इंग्लैंड महिला Flag

इंग्लैंड महिला

पाकिस्तान महिला Flag

पाकिस्तान महिला

12:00 PM
12:00 pm GMT | 1:00 pm Local

मैच शुरू होना बाक़ी